Monastery of the dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monastery of the dreams » Деревня"Вулфхол" » Трактирчик"Пьяный гоблин"


Трактирчик"Пьяный гоблин"

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Пока вы на нашей территории,вы под защитой Поджарого,таков его закон и мы повинуются ему-привстав,Нэл отступила назад с поклоном.Конечно законы не очень уж и хорошо,но ей приходилось жить по ним.Теперь,вампирша находилась под её надзором,и если произойдёт нападение,то нести ответственность тоже ей.-Я вам это говорю,дабы мне и своя голова дорогаи я не намеренна ей платить с полна...

0

32

Мина была удевлина. В других местах ей бы уже голову оторвали, узнав, что она не здешняя.
розкажите мне о здешних законах.- попросила Мина, не отводя глаз от Нел.

0

33

В каждей стае -свои законы.В моей стае они таковы:чужаки находятся под нашей амнистией и защитой,мы не в праве их выдавать,без их разрешения.Эти законы соблюдаются и чтятся,с целью защиты от даммаров,которые последнее врмея всё чаще и чаще нас приследуют.-последние слова,Нэллианна произнесла как можно тише,не каждый способен выдержать тему о даммарах.Этой пожалуй единственые существа,которые внушают страх в сердца бессмертных.

0

34

Ясно.-сказала Мина.
она посмотрела на пустой бокал. потом посмотрела на роздитую бутылку с апсентом,потом на Нел.
кстати. я хочу купить себе дом в этих краях, уж больно красиво у вас!!!
не подскажите, может кто-то продоет дом,?

Отредактировано Мина (2008-11-07 20:22:46)

0

35

Бет тихо посмеялась смотря как пьяница и красивая вампирша спорят друг с другом. Лиза посмотрела в глаза Нел и принялась вспоминать её. Мы нигде не встречались?-тихо произнесла Бет собеседнице. Оторвав взгляд от незнакомой вампирши девушка принялась пить лимонный сок. Ей дерло горло, но ощущение была прекрасное. Допив до конца Лиза попросила ещё. Что это? Я никогда не пила ни чего вкуснее...-второй стакан лимонного сока казался ей ещё вкусней первого. Успокой меня Нэл, а то я буду пить пока не лопну.-Лизабет засмеялась. Ей Нэл нравилась и очень напоминала маму.

0

36

Нэл фыркнула,провела пальцем по ободку стакана и принюхалась..Неудивительно..Ликёр и апсент....Перевести дух уже было сложновато.Одурманенная алкоголем вампирша была разбита вдрызг.У Нэл же болели суставы и ныло в груди.Скользкое ощущение кололось и кусалось,рвалось наружу.Опасения были не напрасны..близилось полнолуние,побуждавшее в Нэлианне кровь предков и неутолимый голод мести.

0

37

Лиза увидела, что с подругой не всё в порядке. Она отодвинула ещё недопитый напиток и покосилась снова на вампиршу, потом обратно на Нэл. Странные вы какие то...С вами что-то происходит...Вы не заболели? Это случайно не вирус, который действует на всех вампирш?-всё так же с интересом и боязнью спрашивала Лиза. Под стулом показался гвоздь. Лиза случайно поцарапала палец и от туда потекла маленькая, но густая струйка крови.Больно...-промолвила девушка, но она терпела. Ли положила руку на стол и из пальца по капле, набирая небольшую лужу, капала кровь.

0

38

Неет..-Нэл сдавила свой голос до шипения и взяла в свою бледную ладонь тёплою руку Бет.-Постарайся здесь не царапаться,мало ли что тут за грязь.... что о нас могут подумать.Нэллианн достала и кармана кружевной платок и положила его в ладонь Элизабет,заставив её сжать руку в кулак.Это остановит кровь.она убрала свою холодную руку прочь и потупила взгляд в пол.

0

39

О нет Нэл, неужели ты хотела выпить у меня кровь? Ах ну да ты же вампир...-Лиза сжала руку и вскоре почти весь платок стал красным.Почему кровь не останавливается? Нэл, помоги....-девушка чуть ли не со слезами на глазах просила Нэл... Лиза боялась, потому что никогда не испытывала такой страх. Ей хотелось, чтобы все другие вампиры не смотрели на неё, как на свободную индюшку, которая усыпана сладким перцем и помазана высококалорийным маслом. Бет опустила голову и уже без надежды на спасения закрыла глаза.

0

40

Мина почувствовав запах крови, озверела. она подовляла свое жлание набросица на незнакомку, нведь если она набросица на нее, то все испортит.Елемина ббыла больше не в силах подовлять свое желание отведать крови, и он сказал:
Я отойду на менуточку.
отодвинув стул она встала и выбижала на улицу.

0

41

Верно мыслишь-в голосе звучали нотки агрессии и звериный оскал.Подойдя ближе к Бет,Нэл взяла со стола нож.Я не хочу твоей крови,просто  вампиры не переносят вид любой крови,она пробуждает звериный инстинкт,заглушая разум..Если мы выльем кровь на пути волков,они прекратят свои прежние заботы и бросятся в погоню...В нас есть силы тех волков,но есть и корни человека,которые способны сдавливать всё пагубное-она говорила,но в тоже время она была занята.Переложив нож в зубы,Нэлианна закатала рукав и провела ножим от запястья до ладони.Тёмно-вишнёвая кровь медленно потекла по ладони.Свободной рукой,Нэл разжала руку Элизабет и вложила в неё свою.Раньше вампиры были целителями,но за их жажду их изгнали и прокляли на вечные мученья...Она убрала руку и вытерла тёплую ладонь Бет.Кровь прекратилась и на ладони не было царапин,но из запястья всё сочилась кровь-Моя кровь способна заживлять,если я этого захочу  и она мне не приносит удовольствия-Нэл облизала кончики своих пальцев.

0

42

Открылась дверь, вошла Мина, увидев, что у незнакомки больше не кровоточит рана, она подошла к стилику, и села на свое место.

0

43

Нэл нервно дёрнулась,услышав шаги и скрип двери.Она обернулась.Гостья сидела на своём прежнем месте.Нэллианна отвела Бет в сторону ,а сама приступила к разговору-Как я погляжу,вы давно не испивали сок жил человека.Попытаюсь это разрешить,через пять дней полнолуние.И ещё,позвольте мне спросить  ваше имя или фамилию..Мне так будет проще...-она склонила голову набок и подпёрла подбородок рукой.

0

44

да, я давно не пила крови. меня зовут Елемина, можно просто Мина.
Мина посмотрела на вампиршу и спросила

а вас как зовут?

0

45

Нэлианна Гёрбрум,можно и Нэл,если гораздо...Я из стаи поджарого-Нэл отклонилась назад и щёлкнула пальцами.К ней подбежал сгорбленный карлик,запыхавшись он снял свою огромную голубую шляпу и отдал поклон.Нэлианна склонилась к нему и что то прошептала.Карлик кивнули и побежал обратно к стойке,судорожно размахивая руками.Вскоре он принёс серебряный графин и два железных кубка,окаёмленых серебреным обручем.Он протянул сиреневый платок,который он намотал на ручку кувшина,но Нэл вежливо отказалась.Карлик поклонился и убежал.Этот сосуд из чистого серебра,и как вам известно,оно изгоняет яд.
Кувшин и вправду был странный,Он в низу был округлый,к верху вытягивался и его короновал серебряный набалдашник в форме волчьей морды.Откупорив затычку ,Нэл налила тёмную жидкость в кубок Мины.Испробуйте..Серебро может жечь,но зато это не яд...

0

46

Мина осторжно взяла бокал, и ище с большей осторожностью принялась пить напиток.. зделав глоток она почуствовала как жыдкость дерет ей горло, Мине поночалу не понравилось, но зделав второй глоток, она полностью розпробовала его, и она сказала Нел:
Очень даже ничего...

0

47

Нам удалось её раздобыть после тяжёлой погони,он был осквернителем могил,человеком..и от его смерти был прок...-Нэл улыбнулась.То что было в серебряном сосуде,ничто иное как кровь,кровь человека.Это снадобье добывалось каждое полнолуние вожаком стаи и испивать из флакона можно было только по особым случаям.Нэллианна пользовалась у вожака и числилась важной персоной,хотя сама и не понимала почему.Карлик Карфар(тот что принёс графин) был особым любимцем у стаи,в его крови была злость и ярость гномов,которые пожалуй уже давно были истреблены.Смотрю вам не пришлись по вкусу местные...

0

48

кровь!! спасибо вам огромное. сразу не узнала, немного странноватый вкус.Мина не сразу узнала что ето кровь. либо ето было от того, что Мина долгое время не пила крови и забыла ее вкус, либо у ето действительно кровь была, не такая как у других.

Отредактировано Мина (2008-11-09 17:55:24)

0

49

Наш город полон загадок,пожалуй,это единственно место,где нас не трогаю,а кто то даже верит в нас ,почитает и ненавидит...Ну а в этом трактире мы все равны,так уж заведено,им всё равно,кто ты,для них важны только деньги ...-Нэл вертела в руках нож,но всё же ещё обращала внимание на окружающих.-Порою,здесь я себя чувствубю в безопасности от внешнего мира...

0

50

Элизабет тихо хлопала глазами и слёзы выходили наружу. Она хотела уйти, но совесть не позволяла. Спасибо Нэл...-Лиза низко нагнулась, а потом превратилась в лису и встав в форму боя сильно злилась на незнакомку. Лапа дёрнулась и девушка поранилась. Из щеки незнакомки потекла кровь. Бет оскалилась и хотела прыгнуть, но дожидалась нескольких минут, когда противница ослабнет. Лиза чувствовала тревогу в сердце к этому человеку. Встав перед Нэл, то есть заградив её от вампирши, стала защищать.

0

51

Нэл даже не дёрнулась,она только сощурилась,погрузившись в мысли Бет.Уловив причину её мятежа,серая волчица отогнала лисичку в сторону,лизнув в затылок,она зашептала-Пускай она внушает себе недоверие,но она отверженная ,голодная она опасней,чем пьяная...постой..жди..момент..не нагоняй на себя лишние проблемы..они тебе будут не по зубам и не по шкуре..

0

52

Она посмотрела на Нэл и на вампиршу, оскалилась и встала в миг на ноги. Нэл, пройдёмся, мне надо поговорить с тобой...-допив последнюю каплю из бокала она бросила её о пол. На счастье...-нудно сказала она. Лиза сейчас была озверевшая и уставшая. Она долго не спала, всё из-за этого полнолуния. Сейчас она боялась потерять шкуру. Мне снился сон...-начала рассказывать Лиза-...В этом сне было чисто видно лицо этой...-она показала пальцем на вампиршу-Она убила моих родителей, убила моего оборотня, убила мою надежду на хорошую спокойную жизнь...-потёрла нос-После чего появляется рядом со мной каждый день...Где бы я ни была, она везде!-тихо говорила Лиза, а потом как выкрикнула-Я боюсь! И волнуюсь, что она может убить ещё кого-нибудь...-нервная Лиза открыла двери и быстрым шагом вышла на улицу.Я тебя жду Нэл...-жутко сказала Злизабет и встала по середине двери и улицы.

0

53

Мина спокойно посмотрела на незнакомку, потом рукой провела по  ране, облизала кровь.
вампирша отлила сибе в стакан ище крови, и выпила ее.

0

54

Я отойду-Нэл поклонилась Мине и направилась за Бет.В трактире народу стало меньше,в окна бились красные огоньки.Нэллианн накинула на плечи плащ и направилась в входной двери,скрыв своё лицо под широкими краями чёрной шляпы.Светало,эй казалось,что  её от двери отделяет вечность.Она слышала голоса и свисты,хотя во круге было тихо.Холод пробежал по спине-Похоже у меня голова больше не повинуется разуму.Она остановилась в проёме и сосредоточилась.Колющее чувство не покидало тело,переполняло мысли и давало жар эмоциям.Нэл сжала все свои силы и переступила через порог.Тьма исчезла,в глаза светил ликующий рассвет.Обернувшись назад,он уведела в проёме всё тот же трактир,тех же людей..но вот проём..почему он не пускал её..он же простой,деревянный..между еего щелями нет ни трав ни тряпок,значит он пуст,не заколдован.Помявшись,Нэллианн захлопнула дверь и поманила Бет за собой.----Деревенское кладбище.

0

55

Мина лениво зевнула, и сказала
пожалуй мне тут тоже уже нечево делать..
она кинула что-то на пол, маленький взрыв, куча дыма,  дым изчез очень быстро, и там где сидела Мина было  пусто

0

56

Лиза всё же с ненавистью провела взглядом вампиршу. Вскоре резко повернула голову на Нэл и пошла за ней. Мы куда?-низким голосом проговорила она. Переступая по листве она проглядывала каждую деталь природы, для того чтобы запомнить это место. Лиза была немного усталой, от напряжения.Адреналин лился в крови с большей силой. Вены были хорошо видны, а вместе с этим и сердце было "сумашедшим". Думая о Мине, она тихим шагом шла за Нэл...

0


Вы здесь » Monastery of the dreams » Деревня"Вулфхол" » Трактирчик"Пьяный гоблин"