Monastery of the dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monastery of the dreams » Мглистое ущелье » Отвестный выступ.


Отвестный выступ.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Этот выступ видел уже не одно поколения и помог многим познать приятное чувство полёта.

0

2

Я прилетела на выступ и осмотрелась. Прекрасный вид... Я спрыгнула вниз и полетела. Ветер шумел и свистел в ушах, раздувал шерсть и перья. Я летела, не чувствуя своих крыльев. Даже закрыла глаза от наслаждения.
"Как замечательно - уметь летать", - подумала я.

0

3

Волчитца шла по выступу волочя в зубах сумку.Оглядевшись она вдруг завертелась волчком.Мгновения и на утёсе стояла девушка,смотрящая на часы-"Хм...полдень.."-убрав часы в карман,Нэл опустилась на колени и подобрала пестрые перья.Обнюхав окресности вампирша сделала вывод-"Зверь был зжесь..и совсем недавно..."

0

4

В воздухе, сквозь свист ветра, я услышала, что на выступе кто-то есть. Я повернулась и увидела девушку, которая держала в руке мои перья.  Я повернулась и полетела к выступу.
- Привет! - свистнула я по-орлиному. - Если умеешь летать, полетели со мной!

0

5

"А ты шустрая.."-Нэл выпрямила левую руку перед собой ,а другую положила на горло.Воздух засвистел в ушах и подхватил.Открыв глаза девушка была в небе.Она зависла на несколько метров над землёй....

0

6

Я перекувырнулась в воздухе и перекинула равновесие на правое крыло. Полёт замедлился, ветер перестал свистеть, и я спросила:
- Как тебя зовут?

0

7

Девушка всё парила над землёй-"Меня...Нэл,а тебя...."-Нэл опустилась на выступ и свесила ноги над пропастью.Ветер гудел и поднимал вверз тёплый поток воздуха,который уносил за собой пожухлую листву...

0

8

Я опустилась на выступ и сложила крылья.
- Меня - Лили. А ты, я вижу, не простая девушка, раз меня понимаешь. Я-то грифон, зверь, людей понимаю и даже читать на их языке умею, а они меня нет...

0

9

Я вампирша..Хотя меня относят к безликим...Мои родители безликие..но я не такая как они.....-Нэл погрузилась в своё сознание.Рука нащупала в сумке часы.Вампирша посмотрела на стрелки-Так....Я наверно сейчас пойду в лес ,открывать капканы.....-поджав нижную губу Нэл издала пронзительный свист,отразившийся эхом от старых камней-Если хочешь,можешь со мной....Послышалась ржание и на пригорок взобрался огромный воронной конь.Чёрная чёлка развивалась и открывала белое пятно на лбу.Конь подошёл и потёрся мордой о хозяйку.Ухвативщись за гриву,Нэл устроилась на спине коня.На воронном небыло ни уделы ни прочий сбруи,он был даже не подкован.Ну что,пойдёшь со мной к Мертвому болоту...-конь под всадницей трепетал и был готов в любой миг броситься в сумашедший галоп.Он взрывал копытом землю и мотал головой...
http://i049.radikal.ru/0805/cd/5f1ee7b31721.jpg

0

10

- А что на Мёртвом Болоте интересного? - спросила я, взлетая. - По-моему, одни кости и трупы... хм... а может, в них что-то кроется? Хорошо. Встретимся там.
  И я взлетела в поднебесье, увидела чёрную точку внизу - Нэл на коне, и полетела вперёд.

0

11

Конь взревел и встал на дыбы..-Эн аван Вэн,эн аван-Голос Нэл был чёткий.Конь заржал и устремился в сторону леса,подымая клубы пыли....--------------------Мёртвое Болото

0


Вы здесь » Monastery of the dreams » Мглистое ущелье » Отвестный выступ.