Monastery of the dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monastery of the dreams » Безграничное общение » Её величество-Флудилка...


Её величество-Флудилка...

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Переписываемся....

0

2

Всем привет!

0

3

привет

0

4

Привет всем....бу..скучно......почему то форум напоминает женское общежитие..чую пора расправить крылья и манить сюды народ...

0

5

Нэл
  Я узнаю тебя. По рисунку. Ты - Диона из форума Король Лев, Семья Симбы

0

6

Нэл
А ты узнаёшь меня?

Отредактировано ~Лили~ (2008-05-13 02:07:51)

0

7

Да Молния......Я Знаю всех пользавателей....и кто они.....и где играют...

0

8

Меня нетрудно узнать. По подписи.

0

9

Нэл написал(а):

Привет всем....бу..скучно......почему то форум напоминает женское общежитие..чую пора расправить крылья и манить сюды народ...

хах, ну не скажи XDDD дёман тож как всегда тутО))) ещё пацаном буит моя сестра так что парней пока на вас хватит XDDDD

0

10

Я узнаю тебя, Кэд...

0

11

Да,привет тебе Деман...

0

12

тааак...чво тут за депресс м??? >< в такой обстановке и убица ап стенку можн. тавайте чво вы кисните я нЭ понимаю. еси форум Тёмный (ну так сказать про иных существ) то настрой наоборот должен быть суперский)))

0

13

дрямси всем)))

0

14

Ну у меня настрой киллера,убью всех, к во всем гадам....

+1

15

хех)) а мну в школе проблемы...ппц задрали все невозможно >< сток навалили что попробуй всё сделай ><

0

16

Я к эзаменам готовлюсь,просто жуть,задают много,по ночам я не сплю...бр....утром как приведение брожу по школе....

0

17

мда..ясн короч.
хах я представляю какие нас с систер ждут оценки в конце года. нгггго нэ так ржачно....

0

18

ндо и правд....оценочГиии....ппц буит кароч)))

0

19

хочу с кем нить на роле поиграть) но к вам на болто нэ пойду. народу навен много буит да и не хочу мешать знакомству)))

0

20

млин народу маловато...рекламить чоль пойти?..

+1

21

Реклама на 11 форумах крутится ,а эфект-6 человек.......
Тут кстати Хелли зарегина,но она не посещает форум,да и в аське я всё спросить её забываю...

0

22

и кЭм она тута зарегина? чист для интерса какое имя выбрала)
крутицо? нээ, эффект другой) я могу попробовать уговорить нароТ на форумах сестры зарегицо и на тех которых изредка сижу Я) мож привалит хто)

0

23

А ты у нас обладаешь таким звериным магнитизмом....
Хелли-емо(ник у неё такой,токо англ),анкету она не заполняла и нигде не писала...

0

24

Нэл написал(а):

А ты у нас обладаешь таким звериным магнитизмом....

нуу, смаря на каких людей)))

Емо начит?...эт она про настоящих эмовцев чтоль? еси чесн сказать я ненавижу эмо..))

0

25

Ну я тоже,хотя в России настоящих Эмо нет,есть только Емо...Ну сектанты у нас есть.вчера ходили на встречу сектантов,вчера был день рождение наших душь....прикольно было,я сама не сектанка,но меня приняли за свою..Ну они там конечно были все пьяные и весёлые,умудрилсь купаться в реке.(Просто пиво на празднике было бесплатное,а сок они платным сделали.. :angry: )

0

26

Да и местечко было подходящее,самая гуща леса,я то расчитывала что там никого нет и мы с подругой  путь через кусты срезали и на людей наткнулись..

0

27

Нэл написал(а):

Ну я тоже,хотя в России настоящих Эмо нет,есть только Емо...Ну сектанты у нас есть.вчера ходили на встречу сектантов,вчера был день рождение наших душь....прикольно было,я сама не сектанка,но меня приняли за свою..Ну они там конечно были все пьяные и весёлые,умудрилсь купаться в реке.(Просто пиво на празднике было бесплатное,а сок они платным сделали..  )

мля я бы там угоооораааал XDDDDD нЭ, у нас там похуже бывает, но ничё...живу как то XD правд тяжёлые дни бывают када вот так вот...или сестра затащит куда нить и хеЗ наешь где ты и с кем ты тут ><

0

28

Ну та прив всем что ль.....

0

29

и тебе прива) приходь на кладбище - я отписался тамО)

0

30

Кэд написал(а):

мля я бы там угоооораааал XDDDDD нЭ, у нас там похуже бывает, но ничё...живу как то XD правд тяжёлые дни бывают када вот так вот...или сестра затащит куда нить и хеЗ наешь где ты и с кем ты тут ><

Радуйся.у тебя есть единамышленик...

0


Вы здесь » Monastery of the dreams » Безграничное общение » Её величество-Флудилка...