Monastery of the dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monastery of the dreams » Улица Новадивэй » Дом №666


Дом №666

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тёмный дом где живёт демон. Заселился недавно и поэтому в доме почти пусто...Спальня демона большая, там он в основном и обитает. Широкая кровать в серо чёрных тонах. Тусклое освещение над кроватью. Множестов вещичек разбросано по полу, в том числе и оружие и одежда. Плазменный телевизор также чёрного цвета.
Кухня в серых тонах но с красивой подсветкой)))
Коро4 места о4ень много)))

0

2

Тихо дойдя до дома в виде волка он остановился у самой калитки. Всё тело задрожало и через мгновение он снова принля облик парня. Весь в какой то непонятной грязи и весь вымокший он тихо открыл калитку забора, оркужавшего участок домов улицы. Чувствовалось как по торсу всё ещё стекают капли крови и от этого становилось неприятно и ешё противнее. Оглядываясь он стал ждать спутницу...

0

3

Волчица следовала за ним,пытаясь не сбиться.Прибежав она осмотрелась.На улице было пусто.Нераздумывая  она встала на задние лапы и на крыльцо ступила уже в образе человека.Промокшие волосы свисали как верёвки.Зеленоватый плащ спас одежду  и порох от воды.

0

4

Во второй раз оглядев девушку он невольно улыбнулся. Да, она ему явно нравилась и кому надо было то можно было это понять)
-Прошу))) - он снова улыбнулся и пропустил Нэл вперёд, всё оглядываясь по сторонам, чтобы его не увидели...

0

5

Девушка кивнула и переступила через порог.Она оказалась в тёмном доме,в котором гулял запах одежды и нафталина,которым вытравливают моль.-Никого на улице нет,волки сейчас готовятся к охоте,они не пойдут в горо,нас орденосцы не пускают..

0

6

НЕт просто...за мной следят понимаешь? - шепнул он тихо и рехко захлопнул ногой деврь.
Квартирка вполне современная и приличная)) Сделано что то типо евроремонта но на это демон внимания не обращал. Зажёг лампы, и по комнате "разлился" мягкий свет, синеватый и не давящий глаза. -Может пройдём на кухню...? Жра...-замялся вспомнив что находится перед девушкой - Есть хочу) Да и тебе чего нибудь думаю не помешает) - улыбнулся он и прошёл замысловатыми корридорами на кухню, включая и там свет. Кухня как уже раньше сказано в серых и чёрных тонах. Выглядит стильно а главное не режет глаз. И свет подходящий = несколько лампочек над баром, как будто вдавленные в полку выше.
На кухне уже устоялся запах кофе, потому что кроме кофе демон ничего не пил последнее время, а тем более не ел.

0

7

Нэл прошла за Кэдом,но всё таки чувство не уюта какое то осталось.В чужом доме у того,с кем она едва знакома,но он опхадился весьма дружелюбно,не обернулось бы это трагедией.Да говори как хочешь,у меня не такой слоган употребляют,даже по грубее будит..-вспомнилось почеу то утро,когда Нэл проспала и бабушке пришлось готовить завтрак,к которому Эдгар весьма халатно отнёсся.

0

8

-Я тут тип приличный демон, перед девушками не ругаюсИ и не выражаюсИ)) - усмехнулся и обернулся лицом к Нэл - ты что боишься? да ведь не такой уж я и злобный когда в своём теле. да и к тебе не имею никаких претензий, поэтому ничего страшного здесь не произойдёт обещаю) если только придёт друг, но что наврятли потому что он здесь не ночует уже долго))) - он снова улыбнулся, вспомнив Блуда. Мда...почти брат можно сказать)) - тебе чего? кофе, иль чего нибудь крепче? - он мельком взглянул на бар, припоминая что там ещё много чего осталось. Из за голодовки Кэда и отсутсвия Блуда там много чего сохранилось за последнюю неделю)

0

9

Я наверно своё снадабье выпью-Нэл достали из сумки глинянную бутылку на пробке которой был вырезан человеческий череп.-Вы меня простие,но волчий голод неутолим,если хочешь,можите со мной отведать этой мекстурки..-она налила тёмно-вишнёвую жидкость в стакан,которая из-за своей густоты медленно тапала из горлышка.(сценка с моеё авки)

0

10

(ня, красотень XD) -Смотря что эт и как на меня это повлияет? - он усмехнулся но всё же посматривая на стакан протянул за ним руку, взяв его и тупо стал вертеть в руках - и ещё...давай лучше на ты) а то как то непривычно - предложил демон и приподнёс стакан к губам, долю секунды всё ещё наблюдая за вишнёвой жидкостью.

0

11

А ты когда нибудь людскую кровь вкушал,если нет то не советую пить так много,воротить потом будит-Нэл отхлебнула глоточек..-Превосходно...-зрачки расширились  и белые клыки скользнули по гранёнуму стакану.-От этого часто входт в зависимость,как мой брат.-вампирша ухмыльнулась-Он просто дуреет от крови,особенно когда она у него под глазами.Я просто медик,и вот результат...-она вертела стакн в руках.Чувство голода утихло и возобнавился прилив сил.Зрачки пришли опять в нормальное состояние.

0

12

Нэл написал(а):

А ты когда нибудь людскую кровь вкушал,если нет то не советую пить так много,воротить потом будит-Нэл отхлебнула глоточек..-Превосходно...-зрачки расширились  и белые клыки скользнули по гранёнуму стакану.-От этого часто входт в зависимость,как мой брат.-вампирша ухмыльнулась-Он просто дуреет от крови,особенно когда она у него под глазами.Я просто медик,и вот результат...-она вертела стакн в руках.Чувство голода утихло и возобнавился прилив сил.Зрачки пришли опять в нормальное состояние.

- вкушал..и вкушаю до сих пор, убивая людей. проблема в том что я и не вампир то толком - он поставил "опустошённый" стакан на стол - а кровь пью...и кровь мне нужна. видишь, у меня уже тоже зависимость. а ещё...ещё курю))) - припомнил травку XD - мда..короче во мне комплекс неполноценностей вредящих хэлсу, здоровью точнее - верхние клыки впились в губы...))

0

13

Нэл допила жидкость и поставила стакан на стол.Дождь уже давно не барабанил по крыше,только луна светила во мраке.Да и такое бывает....Мы же не все смертны,у нас только одна смертная жизнь,а остальное годы вечного скитания и поддержания своего духовного состояния...Что пожалуй угнетает.-вампирша плестнула себе ещё крови в бакал и стала наслаждаться её вкусом,растягивая глоток за глотком.Совсем раслабившись она успокоилась и стала проникаться доверием к Кэду,который мог любого насторожить,но не её.Она хорошо разбиралась в людях.Это её работа.Не раз она возращала людей к жизни и приближала их к смерти-такова уж учесть всех врачей.У нашего предка была одна из таких замечательных ошибок,пожалуй даже известная всем людям...С кровушкой он зачастил и себя выдал...Но сейчас многие это забыли....-покончив со вторым стаканом Нэл успокоилаь и облизала губы.Сладко-горьковатый привкус таял во рту.Глаза почему то стали слепаться и потянуло в сон.Оттолкнув от себя мысли о дремоте ,Нэл встала и подошла к окну,в которое светила полная луна.

0

14

ну мне это всё жить не мешает...наслаждаюсь жизнью, убиваю. только вот сейчас проблемы начались...Твари, следят - по волчьи рыкнул парень и тоже подошёл к окну, выглядывая из за Нэл XD Темнота окутывала переулки, луна ярко светила, но никого не было видно. Ну тем и лучше, раз пока никто не наблюдал за ним.
Демон тихо стоял, уже близко приблизившись к Нэл. Его горячее дыхание "обжигало" шею девушки, но демон и не думал отходить. Нет, он не такой был пошлый как Блуд, чтобы нападать тут. Ему это не надо было...Просто за столькие годы приятно было находиться рядом с девушкой, пусть и не совсем знакомой..)))

0

15

За мной иногда следят,боятся что я оступлюсь с пути,избранного мною...Наблюдают за моими действиями ,что порою угнетает...-она подула на стекло и её отражение исчезло.В стекле отражалась  луна ,тускло бросая свой свет на раму.-Я  могу исчезнуть и меня не найдут,леч на дно и меня не увидят,выпить реки крови и не лопнуть,изголодать и не сдохнуть..-голос был холоден и мрачен.Нэл скрестила руки на груди и вгляделась в тьму ночи.Влажный осфальт был полон света от гаснущих фонарей,которые сверкали в холодных лужах.Мрак ночи воодушевлял тлеющую душу,сгорающую в собственном пламяни ненависти.Скоро рассвет, я наверно пойду,а то я и так тебя задержала...-Нэл сделала много запинок в этой фразе,больше ни чего умного на языке не вертелось как обычно.Она в незнакомом доме с деманом,которого едва знает ну и тд.

0

16

-Если честно ты мне не мешаешь да и....Общение мне тоже не мешает. Давно я не общался с девушками. Нет я тебя не держу, можешь идти если хочешь...А если хочешь Я могу пойти с тобой...Мне всё равно ещё нужно уладить по дороге несколько делишек...-он наконец чуть отошёл от девушки, всё так же до сих пор всматриваясь в окно

0

17

Нэл замялась.Она была не подготовлена к такому вопросы и все козыри были давно сняты.Немного помолчав ,решение было найдено-Можно прогуляться,у меня тоже пара дел...которые не терпят задержки...-как то стало паршиво и на сердце и в общем.Нэл убрала пустную бутыль в сумку и достала револьвер.В сумке так же были и пули,которые  спешно были вставлены на место,а оружие  повешанно за пояс,на котором уже балтались и ждали своего часа кинжалы.

0

18

Демон довольно улыбнулся. Нащупав правой рукой катану, он быстро пошёл в другую комнату. -Пойдём. - наконец крикнул он откуда то из корридора. Было холодновато, и уже расветный холодок проникал в квартиру. Накинув чёрный капюшон на тёмно фиолетовые волосы он плотно затянул всё болтавшееся на нём барахло, а это были всё те же цепи и тп. Раздался глухой щелчок, Кэд перезарядил два трёх дульных револьвера. Запихнул их за ремень под кофту и тихими шагами двинулся к кухне. Всё - он улыбнулся но выражение лица скрывал капюшон, который и закрывал почти всё лицо но только губы были видны )) - Можн идти -коротко сказал парень и выйдя из кухни такими же тихими шагами двинулся к входной двери.
офф: в какую тему идём?)))

0

19

Нэл проскальзнула на улицу.Возух был влажный и полон движения.Город просыпался.Вдохнув свежий воздух ,вампирша соскачила с крыльца на тратуар,ожидая Кэда.Она быстренько убрала свой плащ в сумку и свернула шарф.Сейчас она была в высоких сапогах,в которые были запралены джинсы и фиолетовом свитере.Убедившись что никого  нет,Нэл щёлкнула пальцами и сумка с вещами растворилась в воздухе----------->Площадь
Офф: Можно   в трактирчик или на площадь,или ещё куда......

0

20

Вышел за ней выглядывая из под капюшона. Шикнул и тихими шагами они отправились на площадь...
офф: площадь)))

0


Вы здесь » Monastery of the dreams » Улица Новадивэй » Дом №666