Monastery of the dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monastery of the dreams » Городская канализация » Выход в город.


Выход в город.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чёрный тунель,выходы из которого далеко за чертой города...

0

2

Волчица выбралась из тунеля и отряхнулась.Её серый мех промок от сырости канала.Потянувшись она взобралассь на холм.Отсюда открывался вид на город ,а именно на улицу Новадивей-Значит я выбрала правильный проход-Нэл спрыгнула вниз,пробрела по луже и села возле выхода,ожидая Кэда.Ожидание было долгим и она начала приводить свой мех в порядок.

0

3

Пройдя сюда,девушка огляделась по сторонам,но вдруг заметила кого-то не вызывающего доверия.Сердце замедлило темп,а клыки вампира медленно перестраивались в волчьи."Странно,обычно в это время тут никого нет....Ну что же,если это окажется враг,то это будет хорошая разминка."-нехаметно подкравшись ближе,Бихор заметила чёрную волчицу,которая чистила свой мех."Странно.....слишком тихо."-хмыкнув и подкравшись ближе,Ви начала наблюдать за дальнейшими действиями этой загадочной личности.

0

4

Нэл продолжала вылизоваться,но до её носа дошёл тонкий запах-Свои-подумала они и прыгнула на встречу незнакомке.Она попала и повалила волчицу на лопатки.Спрыгнув она  издала звук,похожий на лай и дружелюбно вельнула хвостом.Эту волчицу она видела в стае,а также на прошлой кровавой охоте....

0

5

Фыркнув и поднявшись на лапы,волчица принюхалась и удостоверилась,что это Нэл.Махнув хвостом и пригладив шерсть на загривке,Бихор хмыкнула и прошлась,разминая лапы."Ну так не интересно....хотя.....сюда кто-то ещё идёт."-гавкнув,точнее издав звук похожий на лай собаки,Ви чихнула и подошла к выходу из тоннеля,уж сильно влажно там было.Каждое движение отдавалось сильной болью,спрашивается "почему?",так вот.Когда Нэл повалила Рейчел на лопатки,та поранила лапу,из которой сейчас маленькой струйкой сочилась красная кровь.Залечив маленькую ранку,Ви хмыкнула и посмотрела на небо.

0

6

Нэл ,в знак каянья и извенения, опустила морду и прижала уши.Хвост повис.Глаза опустились в землю.На ней лежал вся кий мусор и другие отходы "человеческого племени."Ветер поднимал в воздух всякий хлам и сыпал его на земля в виде пещинок,от которых кололо в глазах.

0

7

Наконец послышался тихий шорох. Передвигая кровавые чёрные лапы оборотень вышел из темноты. Сейчас был он полностью чёрным и лишь красные глаза уныло мерцали в этом мраке. Разглядев Нэл он медленно приблизился к ней, обнажив клыки и принюхиваясь к сырому воздуху...Опустившись на землю он невольно оттряхнулся, стряхивая с себя грязь и пыль. Капли разлетелись в воздухе, отделившись от шкуры демона. Звякнув цепью на шее он наконец окончательно сел...

0

8

Нэл встала и потёрлась о Би.Она очень сожалела,что приченила боль подруге.Отойдя в сторону Нэл клацнула зубами в сторону демона и  поманила хвостом за собой.Надо было его увести в город или в парк,а если ранен,то помочь она сможет только дома.Ветер доносил запах города,а именно машинную гарь и масло.Дым клубился над центром,а серые громоские тучи бытались сомкнуться.Пошла морось.которая с каждым разом увеличивалась.Нэл рявкнула.

0

9

Поднялся на лапы, снова звеня цепями. Тихо рыкнул и пошёл за новой знакомой, почему то повинуясь ей, хотя раньше никому "повелевать" над Кэдом не получалось.
офф: терь куда идём?)))

0

10

Опустив уши и громко гавкнув,как обычная собака,волчица глухо зарычала при виде новоприбывшего.Естественно каждый должен для начала попытатся завоевать доверие общей стаи,хотя это делал не каждый."Мда....пусть и раненый,но опасный!"-Бихор фыркнула и перевела голубые глаза на Нэл,которая манила демона за собой."Мило до соплей.Пожалуй надо всё-таки пройти через эту невыносимую вонь."-кивнув в знак прощания,Рейчел быстро изчезла в темноте тоннеля.

0

11

Повернувшись и провожая Рэйчел тихим рычанием он уже догадывался о чём она думала...Намерения у Кэда были самые простые, но входить в какую либо стаю или что нибудь подобного этому он никогда в жизни не собирался. Демон, привыкший жить одиночкой разве что мог жить с таким же как он демоном убийцей, да и то навртяли. Ну или с девушкой, но чтобы та не разбалтывала на каждом углу кто он и что он здесь делает.
Что было максимумом в жизни Кэда, так это тогда когда он жил со своей сестрой. Да, вот самое большое общество в котором он жил = вдвоём и больше никого. Был когда то у него и напраник, тоже демон убийца. Да убивать было вдвоём намного легче но жизнь таких как был тот парень не вечна.
Ещё раз тихо рякнув он вяло вильнул хвостом. Раны начинали постепенно затягиваться, но что то медленне чем обычно. "Хм....Чёрт сил меньше, и всё происходит так медленно...Чёрт.."-мысли были так сказхать ни о чём и даже могли показаться ему самому бредом. Кэд обернулся на правое плечо, где виднелся глубокий порез. Кожа там уже почти стягивалась, оставалось лишь ноющая боль и мерзкое жжение. Вот уже шерсть там полностью закрыла ещё один шрам на теле оборотня и демон отвёл взгялд в сторону, всё ещё втягивая воздух в сухие лёгкие...

0

12

Нэл написал(а):

Офф:к тебе или ко мне,на одной улице живём....

офф: ко мне пошли))
-пошли...-тихо шепнул волк и прихрамывая двинулся вперёд. как только рана на лапе затянулась он рванул к своему жилищу...

0

13

Нэл последовала за ним,неуступая ему в скорости.Дождь всё усиливался и водяная завеса скрыла её и волка от людских глаз,которые как всегда находили в чём то обычном необычное.А люди шли под зонтами,переживая свои трагедии и радости на едине с дождём и мглистой завесой наступающего вечера.----->Дом №666

0

14

Волчица быстро вылезла из канализации и отряхнулась,от чего от шерсти разлетались капли мутной жижи.Фыркнув и ухмыльнув,Бихор села под дерево и принялась очищать шерсть от грязи,которая налипла,когда она шла по трубе.
-Ну где ты там?!
Недовольно хмыкнула Ви,нервно дёргая хвостом.Солнце просто раздражало глаза,а свет просто был противен.

0


Вы здесь » Monastery of the dreams » Городская канализация » Выход в город.