Monastery of the dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monastery of the dreams » Деревня"Вулфхол" » Деревенское кладбище


Деревенское кладбище

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....Многие,многие похоронены здесь и ждут своего часа...Пускай времена и сковали их силу,но их дух устоял перед ней.....-Нэл усмехнулась и процитировала пару румынских строк,на веке напечатанных в камень,лежавший под раскидестой ивой.Волчица вспрыгнул на валун,откинула капюшон с головы(в человеческом образе).Ты боишься её,я понимаю твои страхи,многие не переносят нас и наше присутствие..ведь мы -убийцы,незнающие ни любви,ни тоски,ни жалости...Я тебя слушаю,ты начала свой рассказ,,так продолжи...-Нэллианна облокотилась на ствол ивы.Сумерки отступали,лучи солнца изгоняли всю последнюю дрянь с кладбища,неспособную противостоять свету утреней зари.

0

2

Элиза подняла нос (лисой) и понюхала воздух. Тут пахло падалью, пусть даже и человеческой, но ещё и животной. Кто то тут хозяин...-тихо прошипела она. Усевшись на камень, стоявший неподалёку от ивы, Лиза начала смотреть на Нэл. Ты прекрасна! -сделав комплимент, девушка принялась смотреть по сторонам. Тут страшно, может в другом месте? Боюсь учуют.... После слов Ли, из-за огородки кладбища вышли четыре прекрасных юноша. Припёрлись блин...-проворчала Лиза и стала выпрямлять хвост. Мальчики смотрели на происходившее и потихоньку стали подходить.

0

3

Нэл прыгнула с валуна(волчица) и ощетинилась.Пугать людей и гонять их,кусая за штанины  и ботинки-обычное дело для неё.Но данная ситуация была тут не уместна.Прекратив лаять,Нэллианна схватила лисичку за шкирку.Из-за её маленького размера,зверёк был легкий.Волчица понесла её подальше,как волчёнка,держа за шиворот.Пересечя пару оврагов ,волк прыгнул в одну из пустых могил.В сырой земле был прорыт туннель.Пробравшись через тьму[в глаза ударил свет.Отойдя ,Нэл осмотрелась.Всё верно-Нэл посадила Бет на деревянный пол,сама уселась в рядом,скрестив ноги(человек).У этого гладбища есть хозяин,но он давно уже не говорит..но на земле мёртвых мы в безопасности...Эта комната под землёй,но окно выходит наружу.-заметив проявленный интерес Бет к смене обстановки,Нэл пояснила суть ситуации.

0

4

Оглядевши обстановку, Бет улыбнулась.Мило...-произнесла она. Потом схватилась лапками за конец комнаты. Лунный свет был перемешанный со светом тёмно-жёлтого солнца. Обстановка была немного странной. Где-то в тени стояла кровать, которая была сложена просто из матраса и подушки.На этом спят?-спросила Бет. Её глаза наполнились грустью.Неужели...-подумала она про себя...

0

5

Нэт,я здесь не живу..Здесь живёт Агрес,хотя он чаще ночует на работе....Тут он прячется,его просто вампиры и оборотни не любят,а здесь с ним всё будет в полном порядке.-Нэл плюхнулась на матрасы,пропахшие насквозь можжевельником и смолой.Мысли Бет плавно прибывали в её сознание,ещё чуть чуть,и она будет у неё как на ладони.Как же это приятно-читать мысли других.Но совесть всё же грызла ,и она прекратила свою игру.Пытаясь отвлечься,Нэллианн уткнулась носом в подстилку-Можешь не бояться,его давно не было..дней 6,по крайней мере,тут нас не найдут...

+1

6

Бет посмотрела на Нэл: А я и не боюсь...Просто странно очень...-она покосилась на остальную часть комнату и принюхалась к запаху. Тут очень странно пахнет... Почему тут живут люди? Ведь можно жить неподалёку к кладбищу... Почему именно здесь?-подумала про себя девочка. Знаешь Нэл... Я даже не помню когда я нормально спала...Все предыдущие дни казались для меня страшным сном, но ничего, я начну жизнь с чистого листа...-твёрдо заявила и плюхнулась на землю. Приземление было неудачным, но Бет не жаловалась на боль никогда. Вот таким скыртым так сказать человеком была она.

0


Вы здесь » Monastery of the dreams » Деревня"Вулфхол" » Деревенское кладбище