Monastery of the dreams

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monastery of the dreams » Деревня"Вулфхол" » Опушка


Опушка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нэл протянула руки вперёд и ухватилась за палку,торчащую из земли.Следом из дымки вышла Мина,после чего дыра исчезла искрами.Как и подумала Нэллианна,это и впрямь были деревья и они стояли на опушке.За спиной солнце уходила за зубчатый горизонт,тонув в смоге,уступая место ночи.-Как я и говорила-ни людишек,ни человечка..пожалуй здесь могут быть только волки,да и наврятли-Нэл села на землю скрестив ноги.Ветер беспрестанно путался в её волосах,придавая ее внешнему виду ещё сильнее агрессивность.

0

2

Да. Хорошое место. надо запомнить. -Сказала Мина оглядывая теиторию.
Мина засунула свою холодную руку в мешочек с глинй, достала чу-чуть глины и кинула на землю, на земле появился клубок дыма, а когда дым изчез, там была скамья. Мина подошла к скамье, и села.
Нел, а где в этих краях можно поохотится? -спросила Мина

0

3

Нэл прыгнула на валун и выпустив клубья горячего дыхания выкрикнула  -Здесь моя стая,здесь  добыча!!!-она расправила руки и своим эхом взбудоражила ворон,которые с криками сорвались с места и взмыли в небо.Она скривилась и издала холодный смех,сотрясающий стволы вековых деревьев.Это моя земля,здесь моя жизнь и смерть...

0


Вы здесь » Monastery of the dreams » Деревня"Вулфхол" » Опушка