Некромаг

http://i075.radikal.ru/0906/a8/b63d554a45ac.jpg

Для изучения некромагии, начинающий некромаг должен иметь хорошо развитые способности к восприятию тонких планов (как минимум визуальному и кинестетическому). Без хорошего владения навыками видения и направления энергии, некромагию изучить можно только в теории, начинающий некромаг должен уметь видеть концентрацию энергии, как созданную собственными силами, так и внешними (чужая концентрация, духи...)Сила - способность некромага и управлению сначала собой, а затем окружающей средой.Человеческое сознание постоянно производит энергию посредством эмоций и мыслительных процессов. Чем сильнее испытываемые эмоции - тем больше энергии производит сознание. Начинающий некромаг учится владеть эмоциями, держать их внутри себя, накапливая энергию. Ярчайшим примером получения Силы являются различные виды воздержания .Полноценный некромаг должен уверенно владеть возможностью посещения других миров в своих тонких телах.Некросила - энергия разрушения и распада, губительна для всего живого, и начинающий некромаг вырабатывает к ней сопротивление или же ставит себе защиту. Некромаг - умеет ощущать и направлять некросилу. После прохождения посвящения, начинающий некромаг проводит много времени среди трупов и/или мест проявления некросилы (места боев, убийств, кладбища, заброшенные места и так далее) обучаясь ощущению таких мест и их границ, а также обучаясь ощущению некросилы.Словесная Формула - это выражение воли мага. Эффективность словесной Формулы зависит от Силы некромага, его произносящего. Современные Формулы лаконичны и обязательно пробуждают отклик в душе некромага. Произнесение Формулы всегда сопровождается зрительным представлением всех явлений, о которых идет в ней речь.
При составлении словесных Формул неромаг использует древние языков, обычно язык выбранной им Некротической традиции. Древние языки - гораздо ближе и истинному отражению смысла вещей, т.е. добавляется сила за счет произношения звука а также усиливается подключение к древним (магическим) эгрегорам. При чтении словесных Формул некромаг использует голосовые модуляции, основной модуляцией используемой в некромантии является голос змеи. При данной модуляции используется шипящее произношение слов сдавленным горлом, согласные звуки растягиваются.
По многим данным, считается ,что некромаги не способны к продолжению своего рода и не выносят присутствие себе подобных.Эта дань предков за неограниченную мощ.Некромаги -явление редкое,по скольку от некромагов невозможно получить «потомство»,даже при свидение с людьми или с кем-то из  «кровеиспивших»